Патч-корды

Сортировка:
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 25 метров, неэкранированный, серый REXANT
В наличии
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH патч-корд медный (8862c)
В наличии
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH патч-корд медный (8862c)
Код товара: PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH
0
98 р.
SNR-PC-LC/UPC-A-1m Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 1 метр
В наличии
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Патч-корд U / UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый
В наличии
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Патч-корд U / UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, серый
В наличии
Шнур HDMI - HDMI gold 1.5М шелк с фильтрами REXANT
В наличии
Шнур HDMI - HDMI с фильтрами, длина 3 метра (GOLD) (PVC пакет) REXANT
В наличии
Патч-корд UTP 5e литой 1М Tantos
В наличии
Патч-корд UTP 5e литой 1М Tantos
Код товара: 00-00017068
0
61 р.
PC01-C6UL-2M Патч-корд медный
В наличии
PC01-C6UL-2M Патч-корд медный
Код товара: PC01-C6UL-2M
0
268 р.
Шнур HDMI - HDMI с фильтрами, длина 1 метр (GOLD) (PE пакет) PROconnect
В наличии
Патчкорд оптический LC / UPC - LC / UPC, SM, Duplex, 3 метров, LSZH 3мм
В наличии
FPT5004-LCU-C1L-1M5 ITK Оптический пигтеил, (MM) , 50 / 125 (OM4) , LC / UPC, LSZH, 1,5м
В наличии
Шнур HDMI - HDMI с фильтрами, длина 1,5 метра (GOLD) (PE пакет) PROconnect
В наличии
Шнур HDMI - DVI-Dс фильтрами, длина 2 метра (GOLD) (PE пакет) REXANT
В наличии
Соединительный шнур TS CCTV (BNC+DC) 20М
В наличии
1 094 р.
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 2 метра, неэкранированный, серый REXANT
В наличии
Шнур HDMI - HDMI с фильтрами, длина 20 метров (GOLD) (PE пакет) PROconnect
В наличии
Патч-корд UTP кат. 5e, длина 1 метр, неэкранированный, серый REXANT
В наличии
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GY Патч-корд U / UTP, Cat.6, LSZH, 1 м, серый
В наличии
Гарантия качества Гарантия качества
Весь товар сертифицирован и проверен
Быстрая доставка Быстрая доставка
Быстрая доставка по всей стране в течении недели
Клиентский сервис Клиентский сервис
Служба поддержки клиентов ежедневно с 10:00 до 19:00
Бонусы за покупки Бонусы за покупки
Начисление бонусных баллов за каждую покупку
Доступные цены Доступные цены
Лучшие цены на рынке благодаря прямым поставкам
Удобная оплата Удобная оплата
Платите банковской картой прямо на сайте